С 28 марта по 11 апреля Центром образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ средней школы №4 под руководством педагога Суворкиной К.С. среди учащихся 5 - 11 классов прошел конкурс стихотворений собственного сочинения «Души прекрасные порывы», посвященный всемирному дню поэзии. Мы собрали сочинения, которые, несомненно, прошли через сердца и души ребят, оставив в них свой след. Причастность к искусству слова облагораживает и возвышает душу.

Выражаем благодарность ребятам, которые старались разобраться в окружающем их мире, в людях и в самих себе. Хочется также поблагодарить родителей, которые воспитывают детей, любящих и стремящихся мыслить, сопереживать, творить.

1 место заняла Фортунатова Анастасия (11 класс)

2 место - Филимонов Даниил (9А класс)

3 место – Хебнева Алена (11 класс)

Желаем ребятам вдохновения и новых творческих успехов! Молодцы!