2018

«Ника» - ждем тебя снова!

Вот уже и закончилась вторая смена летнего оздоровительного ЛДП «НИКА» при МБОУ средней школе № 4 округа Выкса. Отряд «Почемучки» весело провел время, знакомясь с разнооб-разными профессиями. Игра-путешествие по телеканалам «Здоровье», «МЧС», «Природа», «Спорт», «Культура», «СМИ» дала возможность самым маленьким школьникам узнать массу интересного, по-знавательного, весело провести очередные 3 недели. Увлекательные игры, кружки, конкурсы – масса возможностей и узнать новое, и проявить свои способности. Игры «Зов джунглей» и «Наша книга рекордов», «В мире профессий», фотоохота «Целый мир под ногами» , выпуск стенгазеты «Наш лагерь» и театр – экспромт «Веселые старты», конкурс рисунков на асфальте и «Путешествие в мир сказок», викторины и видеознакомства с профессиями – было много замечательных моментов в жиз-ни лагеря. И когда пришла пора расставаться, то не раз прозвучал вопрос: «А третья смена будет?»

2018

На базе нашей школы работает летний оздоровительный лагерь «Ника». Дети участвуют в съёмках лето-фильма «Сто дорог – одна твоя!».

Прошли интересные мероприятия, на которых дети могли попробовать себя в роли людей разных профессий: артистов, медицинских работников, спасателей, художников:

- Концерт, посвященный открытию лагерной смены .

- Квест «Скорая помощь».

- Ролевая игра «Спасатели».

- Конкурс рисунков на асфальте «Нам нужен мир!».

Детей ждет ещё много увлекательных, необычных и интересных открытий!

2018

в рамках Всероссийской акции «Стоп — ВИЧ»

Участники мероприятия

Круглый стол «СПИД – чума XXI века!»

9-е классы

Т.П. Кошелева

Н.А. Киселева

Акция «Мы против СПИДа!»

Волонтёрское объедин «ВМЕСТЕ», 7-11 классы

И.Н. Красных

Беседа «СПИД - миф или реальность?»

7-е классы

О.С. Елисова

М.С. Кувшинова

С.Ю. Гостева

Выпуск буклетов «Мы можем играть вместе»

8-е классы

Д.А. Малова

А.А. Огольцова

В.М. Сегина

Круглый стол «Обследование на ВИЧ: почему это важно?»

10- 11 классы

Н.А. Милова

О.Г. Киселев

2018

14 мая в МБОУ средней школе №4 прошла экологическая акция «Чистый школьный двор».

Учащиеся 1 – 11 классов, администрация, педагоги и сотрудники школы вышли на улицу, вооружившись вениками, совками, лопатами и граблями. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

Проведенная акция стала прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работают в нашей школе.

2018

Коллектив учащихся, педагогов и родителей МБОУ средней школы №4 поздравляет Кувшинову Марину Сергеевну и 7 «А» класс с победой в муниципальном конкурсе профессионального мастерства классных руководителей «Самый классный классный».

2018

18 марта на стадионе МБОУ средней школы №4 в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» прошел большой спортивный праздник. Для 1 – 5 классов это были «Веселые старты», для 6 – 8 классов  -  спортивный квест «Мы вместе», для 9 – 11 классов – соревнования по мини-футболу. Ребята приняли активное участие в этих мероприятиях. Родители тоже не остались в стороне – болели за своих детей и помогали работе жюри. Большое спасибо всем ребятам и их родителям! Молодцы!

2018

18 марта 2018 года в нашей школе, как и во многих других, проходит школьный опрос «Время диалога» в рамках реализации Нижегородского  областного проекта «Всей семьей в будущее». Родители (законные представители) принимают активное участие в опросе.