Муниципальное  бюджетное образовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 4

Приказы по основной деятельности                                                                                       г. Выкса

П Р И К А З

« 19»декабря 2014                                                                              №71

В  целях  реализации  подпункта 1 пункта 2 статьи 13.3Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»                                      П Р И К АЗ Ы В А Ю:

1. Назначить ответственным за организацию работы по профилактике коррупционных и иных правонарушенийпедагога психолога школы Красных И.Н.

2. Внести соответствующие изменения в должностнуюинструкцию ответственного лица.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                                                            Е.Ф. Чернышева